В Хунзахском районе открылся первый в регионе клуб «Большая перемена»

6 октября 2022

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 6 октября – РИА «Дагестан». Большое событие в образовательной жизни республики: в регионе накануне открылся первый клуб «Большая перемена». Событие состоялось в Хунзахском районе.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в открытии клуба Всероссийского конкурса «Большая перемена» приняли участие глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев, руководитель сообщества «Большая перемена» Виктория Чухрина, зампредседателя Комитета Народного Собрания РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов, педагоги районных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Глава муниципалитета отметил важность открытия клуба «Большая перемена» в районе: «Благодаря новому развивающему проекту для школьников, появится возможность каждому подростку раскрыть свои способности и понять, что он способен на большее».

Виктория Чухрина рассказала, что клуб «Большая перемена» является организацией, которая объединяет всех.

«Это такое большое, мощное сообщество, которое может и готово помогать реализовать проекты и мечты детей», – подчеркнула Чухрина.

Всероссийская общественная организация объединила сегодня тысячи детей по всей России.

Ранее победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2020 и 2021 гг. стали школьники Хунзахского района – Магомед Магомедов и Айзмеседо Далгатова.

Погода в Избербаше

Сегодня27 Апрель
+15°
ясно
днём: 15° ночью: 15°
  • Ветер 6,26 м/с ю-в
  • Влажность 70% средняя
  • Солнце 18:43 Восход: 04:48
  • Давление 1018 мм. рт. ст.