Студентам Дагестанского колледжа образования рассказали о вреде наркотиков

14 мая 2022

ДЕРБЕНТ, 14 мая – РИА «Дагестан». Музей истории мировых культур и религий провел накануне профилактическую встречу «Ошибка ценою в жизнь» на базе Дагестанского колледжа образования. Как сообщили информагентству в пресс-службе учреждения, мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

«В мероприятии участвовали представители Дербентского межрайонного наркологического диспансера, сотрудники полиции, представители музея истории мировых культур и религий, а также Дагестанского колледжа образования.

Вниманию студентов был представлен видеоролик «Если захочешь…» об истории двух подростков, будущее которых зависит от нескольких секунд и сомнений выбора. После просмотра видеоматериала, состоялось его обсуждение, к которому присоединились и приглашенные эксперты», — сообщили информагентству в пресс-службе музея.

По словам собеседника агентства, в ходе встречи эксперты поделились клиническими случаями, а также опытом и знаниями из профессиональной практики.

Погода в Избербаше

Сегодня27 Апрель
+15°
ясно
днём: 15° ночью: 15°
  • Ветер 6,26 м/с ю-в
  • Влажность 70% средняя
  • Солнце 18:43 Восход: 04:48
  • Давление 1018 мм. рт. ст.