Дагестанские тхэквондисты – медалисты рейтингового турнира в Ростове-на-Дону

3 февраля 2023

МАХАЧКАЛА, 3 февраля – РИА «Дагестан». Обладателями 15 медалей стали дагестанские тхэквондисты на Всероссийском рейтинговом турнире в Ростове-на-Дону.

Соревнования проводились среди юниоров и юниорок, а также взрослых спортсменов.

Дагестанским тхэквондистам удалось занять в своих возрастных группах шесть первых, четыре вторых и пять третьих мест.

Победить в турнире удалось Хаве Гусейновой (55 кг), Анджелине Абдуллаевой (59 кг), Магомедгаджи Магомедову (55 кг), Мохмаду Таймасханову (63 кг), Магомедрасулу Омарову (80 кг) и Ибрагиму Абдулкеримову (87+ кг).

Второе место заняли Надия Алиева (49 кг), Абдулмажид Гасанов (58 кг), Хизри Адалов (63 кг), Рамазан Даидбеков (80 кг).

Третьими призерами соревнований стали Фатима-Загра Байрамукова (44 кг), Азиза Гусейнова (52 кг), Курбанмагомед Магомедов (45 кг), Гамзат Газиев (55 кг), Али Абдурагимов (63 кг).